nick
Vorname, Name Nick Undeutsch
Geburtsjahr 2000
Graduierung 2. Kyu
mit Judo angefangen 2009

 

 

Jahr Wettkampf Platzierung
2009 Elstertalpokal in Harpersdorf 3. Platz
2009 Franz-Kolbe Turnier in Auma 1. Platz
2009 24. Ebersdorfer Herbstturnier 2. Platz
2009 10. Weihnachtsturnier in Meuselwitz 1. Platz
2010 9. Brunnentempelturnier Bad Liebenstein 3. Platz
2010 Wolfener Judoturnier 5. Platz
2010 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2010 Greizer Schloßpokal 2. Platz
2010 CFC - Judoturnier in Köthen 2. Platz
2010 10. Bambiniturnier in Crimmitschau 3. Platz
2010 Sparkassenpokal in Auma 1. Platz
2010 Schnaudertalpokal in Meuselwitz 2. Platz
2010 Köthener Judoturnier 3. Platz
2010 LEM im Judo in Rudolstadt 3. Platz
2010 Elstertalpokal in Harpersdorf 1. Platz
2010 Franz-Kolbe Turnier in Auma 2. Platz (Bester Techniker)
2010 25. Herbstturnier in Ebersdorf 1. Platz (Bester Techniker)
2010 25. Herbstturnier in Ebersdorf 1. Platz
2010 LEM im Jiu Jitsu in Harperdorf 2. Platz
2010 Weihnachtsturnier in Meuselwitz 1. Platz
2010 Weihnachtsturnier in Meuselwitz 2. Platz
2011 10. Brunnentempelturnier Bad Liebenstein 2. Platz
2011 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2011 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2011 9. Horst Schenck Gedenkturnier Meiningen 1. Platz
2011 7. Pokal der Stadt Werdau- Langenhessen 2. Platz
2011 Kreisjugendspiele in Harpersdorf 1. Platz
2011 LEM im Judo in Erfurt 3. Platz
2011 CFC - Judoturnier in Köthen 1. Platz
2011 Sparkassenpokal in Auma 2. Platz
2011 Sparkassenpokal in Auma 1. Platz
2011 CFC - Judoturnier in Köthen 1. Platz
2011 10. Budonight in Schleiz 1. Platz
2011 10. Budonight in Schleiz 1. Platz
2011 LEM U 12 in Rudolstadt 3. Platz
2011 Elstertalpokal in Harpersdorf 1. Platz
2011 Elstertalpokal in Harpersdorf 3. Platz
2011 Weihnachtsturnier in Meuselwitz 1. Platz
2011 Weihnachtsturnier in Meuselwitz 3. Platz
2012 Kreisjugendspiele SOK in Bad Lobenstein 1. Platz
2012 Landesjugendspiele Judo in Sonneberg 3. Platz
2012 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2012 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2012 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2012 8. Pokal der Stadt Werdau 1. Platz
2012 11. Internationales Auer Judoturnier 3. Platz
2012 Kreisjugendspiele Greiz in Harpersdorf 1. Platz
2012 Kreisjugendspiele SOK in Bad Lobenstein 1. Platz
2012 Landesjugendspiele Judo in Sonneberg 3. Platz
2012 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2012 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2012 Greizer Schloßpokal 1. Platz
2012 8. Pokal der Stadt Werdau 1. Platz
2012 11. Internationales Auer Judoturnier 1. Platz
2012 Kreisjugendspiele Greiz in Harpersdorf 2. Platz
2012 Schnaudertalpokal in Meuselwitz 2. Platz
2012 Elstertalpokal in Harpersdorf 1. Platz
2012 4. Deut. Meisterschaft der DJJA in Stendal 3. Platz
2012 Sparkassenpokal in Auma 1. Platz (Bester Techniker)
2012 27.Ebersdorfer Herbstturnier 1. Platz
2012 27.Ebersdorfer Herbstturnier 1. Platz
2012 LEM Jiu Jitsu in Harpersdorf 1. Platz
2012 LEM Jiu Jitsu in Harpersdorf 3. Platz
2012 Weihnachtsturnier in Meuselwitz 1. Platz
2013 Köthener Judoturnier 1. Platz
2013 Greizer Kreisjugendspiele in Harpersdorf 1. Platz
2013 Verbandsjugendspiele Jiu Jitsu 1. Platz
2013 Verbandsjugendspiele Jiu Jitsu 1. Platz
2013 29. Lokpokal in Langenhessen - Werdau 3. Platz
2013 Starker Roland- Jiu Jitsu-Turnier in Stendal 1. Platz
2013 1. Ostthüringenpokal in Harpersdorf 1. Platz
2013 Pokal der Stadt Auma- Weidatal 2. Platz
2013 Weihnachtsturnier in Meuselwitz 1. Platz
2013 23. Weihnachtsturnier in Meng- Hem 1. Platz
2014 Pokalturnier für Jungen u. Mädchen in Schmalkalden 2. Platz
2014 2. Merseburger Frühlingsturnier 1. Platz
2014 5. LEM Sachsen Anhalt im Jiu Jitsu in Stendal 1. Platz
2014 LEM U 15 in Schmölln 2. Platz
2014 2. Bad Heiligenstädter Judoturnier 2. Platz
2014 Pokal der Stadt Auma-Weidetal 1. Platz
2014 8. Nikolausturnier Merseburg 2. Platz